• Español
Spanish Afrikaans English

Personal

Nombre Área Cargo Correo electrónico
Alexander Goussas Egas Soporte Técnico Ayudante DST agoussas@espol.edu.ec
Álvaro Torres Vintimilla Transferencia Tecnológica Coordinador de Transferencia Tecnológica e Innovación altorre@espol.edu.ec
Angel Domingo Sappa Visión por Computador Personal Científico - Coordinador de Área de Investigación asappa@espol.edu.ec
Axel Godoy Saavedra Robótica de servicio y de campo Ayudante de investigación ajgodoy@espol.edu.ec
Boris Vintimilla Burgos Visión por Computador Personal Científico - Director CIDIS boris.vintimilla@espol.edu.ec
Carolina Torres Chonillo Gestión Administrativa Coordinadora de gestión administrativa -financiera carlitor@espol.edu.ec
Dario Carpio Arevalo Visión por Computador Personal apoyo académico – Técnico de investigación dncarpio@espol.edu.ec
Dennys Paillacho Chiluiza Robótica de servicio y de campo Personal Científico dpailla@fiec.espol.edu.ec
Fernando Vaca Urbano Control avanzado de Sistemas de Energía Colaborador externo fearvaca@espol.edu.ec
Gomer Rubio Roldan Control avanzado de Sistemas de Energía Colaborador externo grubio@espol.edu.ec
Henry Velesaca Lara Visión por Computador Personal apoyo académico – Técnico de investigación hvelesac@espol.edu.ec
Johnny Rengifo Santana Control avanzado de Sistemas de Energía Colaborador externo joresant@espol.edu.ec
Jonathan Paillacho Corredores Robótica de servicio y de campo Personal apoyo académico – Técnico de investigación jspailla@espol.edu.ec
Jorge Luis Charco Aguirre Visión por Computador Personal Científico – Doctorando jlcharco@espol.edu.ec
José Reyes Ruiz Robótica de servicio y de campo Ayudante de investigación reyes@espol.edu.ec
Juan Morales Oliva Visión por Computador Personal Científico – Doctorando jumimora@espol.edu.ec
Kelly Valverde Mora Gestión Administrativa Ayudante administrativo kvalverd@espol.edu.ec
Kerly Cadena Martinez Gestión Administrativa Ayudante administrativo kerkacad@espol.edu.ec
Kevin Zhang Plaza Soporte Técnico Ayudante DST kzhang@espol.edu.ec
Kleber Loayza Castro Robótica de servicio y de campo Personal Científico – Doctorando kloayza@espol.edu.ec